Добро пожаловать на форум группы "Nuteki"

NUTEKI

Объявление

Максимум рока
Максимум смеха
Так мы быстрее добьёмся успеха
Форум про nuteki всегда впереди
Nuteki всем скажут ну погоди)))))

Я знаю,что я не такой,
я просто хочу лететь,
я смогу, я хочу на тебя смотреть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NUTEKI » Саня(guitar) » Бтиография


Бтиография

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

День рождения: 17 февраля 1991 
Родной город: Урюпинсктй остров (3 дня на лошади и 2 на лодке) 
Полит. взгляды: умеренные 
Религ. взгляды: Мы не будем молчать, будем говорить Кричать, даже когда бьют...если мы умолкнем, то камни возопиют. 
Деятельность: Музыка...я буду посвящать ей много времени...но конечно я ее играю не длдя своей славы)))а так много времени провожу в церкви..потому что там дел немеренно))и там люди классные...очень))))если вам делать нечего пишите вместе потусим там))) 
Интересы: вышивание крючком...собирать ягоды на поляне...рассказывать стишки вставая на стул 
Любимая музыка: тяжелая христианская...ну там типа Skillet...Kutless...P.O.D...ну и еще всякие мировые команды...которые мы все слушали в детстве...это KoЯn...Limp Bizkit...Linkin Park...System of a down...вот))) 
Любимые фильмы: Форест Гамп...Перл Харбор...The Punisher...Пила все части...Эфект бабочки тока первая...вторая чушь...вот...Пираты Карибского моря...Трансформеры...Страсти Христовы...вот 
Любимые телешоу: блин..было б время на телек)))а по телеку единственно что ваще башку сносит это Full Metal Panic по 2х2)))) 
Любимые книги: БИБЛИЯ...Веселые утята 2 :Крах империи Утконоса...Тигрули игрули возвращаются...Черепашка Коко спешит на помощь...вот...я считаю что это самые гениальные книжки...да 
Любимые игры: Шахматы и шашки...и еще знаете когда вообщем кладешь на нос картошку и пытешься равновесие держать...вот...да 
Любимые цитаты: ..."Они говорят что знают Бога...а делами отрекаются...будучи гнусны и непокорны...и не способы ни к какому доброму делу...

Библия посл к Титу 1:16

2

Супер вообще =) Я тоже хожу в церковь, у меня день рождения 18 февраля =) друзья у меня слушают тяжел рок, поэтому мне приходится тоже =) а фильм пила я не выношу, страшно и противно

3

Саша просто няшка!!!!!!!!!!!))))))))))Обожаю его!!!!!!!!!))))))))) :love:


Вы здесь » NUTEKI » Саня(guitar) » Бтиография