Добро пожаловать на форум группы "Nuteki"

NUTEKI

Объявление

Максимум рока
Максимум смеха
Так мы быстрее добьёмся успеха
Форум про nuteki всегда впереди
Nuteki всем скажут ну погоди)))))

Я знаю,что я не такой,
я просто хочу лететь,
я смогу, я хочу на тебя смотреть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NUTEKI » Nuteki » Смешные моменты из жизни группы)


Смешные моменты из жизни группы)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:blush: к примеру: ...И Пару приколов на последок из тура …только сели в автобус и Мотя Димке басисту (группа B.O.G.) начал плести дрэды…и вот уже доплёл…потом в Орле когда комната парней ложилась спать нас пугал « ночной дух» путешественника Голзбина :))))))…блин как вспомню вот ржали… - это просто перепутали одну букву в фамилии Голубин ))

2

Прикольно! Вам у нас в Орле понравилось?

3

Ребята вы лучшие!кимовск помнит и любит ВАС!А ВЫ в следующем году приедете?

4

Прикольно=) а я вот не умею плести=(,но хотелось бы научиться=). Да, мне тоже понравилась их выступление и даже очень, я видела как Миша давай свой юин одной девушке - это было в Кашире, блин надо было у него тоже спрость...........

5

Даша
я тоже из кимовска..а ты кто вообще?)

6

Привет всем

7

вы просто класс!!!!!!!!!!

8

Ребята - вы супер! Как вам в Белгороде?

9

ПРиветик всем! Ребята оч круто! Молодцы! в Бресте Зажгли!!!!! вы к нам еще приедете? хотя лучше вообще не уезжайте!!!!!!!!!

10

а вот у нас в Поставах вашего концерта так и небыло, хотя очень многие хотели придти.и даж пришли, а сцена пустовала.очень жаль, но я надеюсь что вы к нам еще приедете)))!

11

привет всем

12

Приве всем

13

приветики всем )))))))   nuteki - the best!!!!!!!!!!♥♥♥♥♥♥ люблю вас ))))))))))))))))))))))))))))) кто не согласен тот █████тормоз███████ ♫♫♫♫♫♫


Вы здесь » NUTEKI » Nuteki » Смешные моменты из жизни группы)