Добро пожаловать на форум группы "Nuteki"

NUTEKI

Объявление

Максимум рока
Максимум смеха
Так мы быстрее добьёмся успеха
Форум про nuteki всегда впереди
Nuteki всем скажут ну погоди)))))

Я знаю,что я не такой,
я просто хочу лететь,
я смогу, я хочу на тебя смотреть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NUTEKI » Nuteki » "Лето в разгаре света"


"Лето в разгаре света"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну тут обсуждаем выступления группы) делимся своими впечатлениями)!

2

вот сегодня была в маленьком городке под Минском, там был как раз концертик "лето в разгаре света". Серафимчик там вёл его, ещё успел накричать на меня типа "Алёна, почему ты в очередной раз мне не помогаешь? Чё я один тут всё организовываю?" Ну я ему в очередной раз пообещала, что в следуйщий раз... так вот, выступала там группа одна ммм skyline кажется, так это Кифа2 новый состав, тока название сменили. Печально было смотреть на их, создавалось впечатление потэжэ NUTEKAV. И  мальчик один там под Мишку косит, второй

3

под Кирюшу...и даже "Маски" спели! Я вапще разозлилась, если чесно! Подошла к Багрию, гаварю "Лёшка, вы чё все песни Кифы щас поёте?"Он растерялся. Ну я ему сказала, что он слишкам хороший барабанщик для такой группы... Так что вот такая у меня встречка была...

4

ого, так не катит о_О что за беззобразие :canthearyou:

5

А я был в азове, там тоже был концертик "лето в разгаре света", я дииск купил, сборник, токо там 1 песня nuteki-стекло моей души! Ваще супер, я пообшался почти со всей группой, автографов набрал, дофига!=)

6

Выступление очень хорошее, у меня куча впечатлений. Мне наверное только их выступление понравилось, потому что под эту группу я с другом стала прыгать и поднимать руки =) было весело, только ноги болят...

7

Я видел! :gigi:

8

был давно уже концерт в Кимовске..к нам вообще никто не ездит и все были приятно удивлены этим концертом..понравилось мало кому..точней группа то может и понравилась, а вот как позже мои друзья говорили "Фишка под Бога" не очень..мне лично понравилось,особенно простота в общение..никакой звездности в них нетююотличная группа и надеюсь такой и останется

9

у меня флаер до сих пор где-то лежит... с таким названием..) "Лето в разгаре света"..флаер симпа, концерт должен был быть тоже суперским.и такой облом........обидно... ни лета, ни Нутеков))хДДД

10

А я так жду группу Nuteki в городе Липецке, :'( жаль что они туда не приезжяли со своим выступлением...Весь Липецк ждёт их ,знайте это и приезжяйте побыстрей!!!!Мы уже заждались :crazyfun:

11

Да уж если с Липецком засада, то про Солигорс не стоит и вякать))) Была на концерте в Минске, выступали Cinema Bizarre и на разогреве Nuteki, так что удовольствие получили все двойное)))))))))) Если б не попёрлась в Минск не узнала бы что есть такая замечательная группа, спс за ваше творчество!

12

а в минске концерт на удачно прошёл,мне ужассно понравилось.Потом ходили на встречу с ними.Вот жаль только одно что сашка свалил обратно в мосскуву,а он пиздат!!!


Вы здесь » NUTEKI » Nuteki » "Лето в разгаре света"