Добро пожаловать на форум группы "Nuteki"

NUTEKI

Объявление

Максимум рока
Максимум смеха
Так мы быстрее добьёмся успеха
Форум про nuteki всегда впереди
Nuteki всем скажут ну погоди)))))

Я знаю,что я не такой,
я просто хочу лететь,
я смогу, я хочу на тебя смотреть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NUTEKI » Симпатии и антипатии) » Что вам нравится и что не нравится в группе?


Что вам нравится и что не нравится в группе?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

) хех) они молодчинки!!

2

НЮ МЕНЕ ВАЩЕТ ВСЁ НРАВИТСЯ В ЭТОЙ ГРУППЕ!!!!!!!!!!

3

я пришла сюда, чтоб спросить у вас . Я как истенный фанат 30 Seconds To Mars, что их касается, то и меня в какой-то степени, суть не в этом. У нас показали рекламу предстоящего концерта  NUTEKI, и как я поняла там были отрывки с клипа там где снег....у меня чуть челюсть не отвалилась. Их клипп в мельчайших подробностях мне напомнил клип 30STM A Beautiful Lie который сняли в 2007 и на Аляске, в клипе у NUTEKI было все что у 30STM такие же движения, замедленная съемка, тоже также крутятся, тоже на снегу, лед, снег да все что у Марсов было все у них! Иожет я что-то не догоняю, но вы мне обьясните что за *.....

4

Я вот тут недавно посмотрела клип Nuteki - Стекло Души… сказать что я в шоке - это ничего не сказать! По какой-то странной причине сиё творение (от слова «тварь» наверное. Ничего другого я пока не могу сказать об участниках этого так называемого коллектива) оказалось практически идентичным видео  30 Seconds To Mars  “A Beautiful Lie”. Я не буду сейчас задавать вопросы вроде «какого х*ена?» или «что это за фигня?» так как  суде по предыдущему посту это бесполезно. А вот что меня по-настоящему интересует, так это то, как такие «коллективы» вообще осмеливаются называть себя музыкантами и, что куда обиднее, рок-группой. Хотя… это конечно вопрос риторический… я отлично понимаю, что никто на этом сайте на него не ответит… но опять же, попытка не пытка…
Эта группа, NUTEKI, всего лишь дешевая подделка, сплошной плагиат. Желаю удачи тем, кто продолжает слушать это жалкое подобие музыки. Adiós…

5

А не по фигу ли? Главное не то, какое видио сняли. Главное то, что музыка а в частности слова песни абсолютно, совершенно разные)

6

Demon, так то оно так… вот только сам факт того что идею, пусть даже видео, самым наглым образом спи***ли у других, на мой (хотя наверное и не только мой) взгляд, более талантливых музыкантов, ставит под сомнение вообще все их «творчество»

7

народ, вы че сюда свои притензии выкладываете?!
наверно на ваши вопросы должны отвечать не фанаты этой группы,
а те кто делал этот клип и все что с ним связанно..
никто не у кого ничего не п..здил,
каждый делает то что хочет и пока этого не запрещали
и пока этого не запрещали прошу не оскорблять группу "Nuteki и не пи..зит всякую херь!!!!!!

8

и вы, обычные люди, НИКТО по сравнению с этой группой!
и то что сделали группа Nuteki это огромный успех, и за них нужно радоваться, а не засирать их творчество!
возможно вы (любой сидящий на этом сайте) никогда не смогут добиться такого успеха...

9

Уважаемые Marisha666 и [NasTyaLetO], прежде всего хотелось бы отметить, что подобное случается сплошь и рядом, так как в настоящее время создано и продолжает создаваться множество музыки. Что касается "идентичности" двух клипов, то это уже, скажем так, не совсем вина самой группы.
А вообще, честно говоря, то как вы себе позволяете отзываться о том, что нравится другим характеризует вас самих. К сожалению.

10

Я полностью согласна с Marisha666 и [NasTyaLetO].Они действительно говорят дело.
30 STM куда более талантливая и известная группа,не то что эти.Педики какие то их даже парнями то назвать нельзя :D
Обычно я не сужу людей только по внешнему виду,но фак "это" просто позорит Россию.Так внешний вид ладно подумала я,может у них музыка хорошая.Но и тут то меня обломали комариный писк среди ночи и то куда приятней этого.Не даром их группа "Нутеки" называется,одну букву поменять будет "Нытики" им так больше пойдёт)
Клип полнееейший плагиат,и ладно бы только клип,дак какой то придурок(простите нахуй надо мне их имена узнавать) ещё и стиль у Джареда Лето спёр,и не один.
http://vkontakte.ru/photo-6806973_211601152http://vkontakte.ru/photo-6806973_211601150http://vkontakte.ru/photo-6806973_211616451
А вы фанаты этих плагиаторов продолжайте их защищать,и продолжайте дальше слушать их бездарные песенки,удачи :D

11

http://s50.radikal.ru/i129/1108/7b/50180098a3e9.jpghttp://s015.radikal.ru/i331/1108/95/650138faa84b.jpghttp://i073.radikal.ru/1108/c7/452c8bd9be66.jpg

12

В группе Nuteki мне нравится обсолютно всё!!!!!!!!!)))))))))))


Вы здесь » NUTEKI » Симпатии и антипатии) » Что вам нравится и что не нравится в группе?