Добро пожаловать на форум группы "Nuteki"

NUTEKI

Объявление

Максимум рока
Максимум смеха
Так мы быстрее добьёмся успеха
Форум про nuteki всегда впереди
Nuteki всем скажут ну погоди)))))

Я знаю,что я не такой,
я просто хочу лететь,
я смогу, я хочу на тебя смотреть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NUTEKI » Симпатии и антипатии) » Ваши симпатии


Ваши симпатии

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Вам больше симпатизирует
Миша

40% - 6
Саня

26% - 4
Илья

0% - 0
Untaka

0% - 0
Каришка

6% - 1
Мотя

26% - 4
Голосов: 15

1

Тут обсуждаем ребят)

2

Я обожаю Мишу!У него милый голос,он умный и красивый!Нравится его взгляд на жизнь!Так держать!Остальные ребята все тоже очень классные,я никогда не забуду этот концерт!

3

Сегодня был концерт в Кашире, очень порадовал, до сих пор уши заложены. Только вот народу маловато собралось. Шикарно получилось, думал хрень какая-нибудь будет, напрашивается вопрос:
Есть ли линки, где можно добыть музыку?

4

Приветик,я тоже из Каширы, при этом я еще присутствовала на следующий день на творческой встречи. Я впринцепи не могу могу судить кто мне больше понравился,так как я даже не знаю кого как зовут, кроме Миши. У меня 2 вопроса: 1) админ - ты тоже участвуешь в группе? и вообще кто ты? =) 2) Миша говорил, что можно зайти на этот сайт и писать письма на которые он будет отвечать, куда писать то? =) Я хочу его поблагодарить, потому что то что он говорил, действительно повлияла на меня, на мой характер,на мой взгляд на жизнь!

5

а мене оч оч оч нравится мотя........тякой лапка...обожаю его))))

6

Саня просто чудо :love:

7

Лю Мотю и Мишу)) Зааааааииииииииии))) :love:

8

А ещё Саню...
Миша, Мотя, Саня...
Лоооовэээээ =*****

9

мишка,мотька,сашака!ваще все проосто супер...незнаю как кто но я еще не видела плоих отзывов о ребятах! хотела бы пообщаться как ниуть с ними.


Вы здесь » NUTEKI » Симпатии и антипатии) » Ваши симпатии